Запустил онлайн-сервис по Поведенческим факторам💥

Чет я совсем не учел, что в действительности большинство ведь с маленькими чеками 30к и много с регионов.
Поэтому оптимизировали расходы и подход, получилось следующее:
Цена по Мск: 10-15 тыс.
Цена по РФ: 7-12 тыс.

*из чего складывается стоимость: доступ(фикс) + расходники.
Доступ на 1 сайт: 5 тыс. (хоть Мск, хоть РФ)
Расчет можно сделать в калькуляторе на сайте: https://seobuster.ru 💰

Для кого: У кого низкие бюджеты или не хватает чего-то для ТОП

Зачем: *за 30к никто не будет внедрять все технологии по SEO, это не выгодно. Поэтому чтобы сократить объем работ при этом вывести в ТОП и уложиться в бюджет, для этого актуально применить данный сервис.
**а те кто успевает) все внедрять, сможете больше заработать взяв больше клиентов.

Важный момент - надеюсь моя аудитория адекватна)
Вы ведь понимаете, что урезая что-то, подгоняя под цены, качество неизбежно будет ниже. Так и тут. Это шаблонное решение и ожидать от него топ-1 глупо по ВЧ "ремонт квартир" или "займы", так как там нужно много ресурсов, а у вас всего 30к.
*для проекта за 30к это однозначно хорошее решение.

Так как за относительно небольшие деньги получаете гарантированно рост с минимум усилий по оптимизации сайта.

Почему именно это решение: Если вам тема интересна, значит:
1. либо не нашли рабочий софт (которых по пальцам нинзя-черепашки можно посчитать).
2. либо не хотите разбираться и тратить на эксперименты время. Это выгодно для тех, кто хочет купить экспертизу, которая в сервис заложена.
3. либо у вас студия и лень нанимать\обучать\контролировать ещё одного сотрудника. Для тех, кто хочет автоматизации. Так как загрузил, нажал старт и пошел заниматься своими делами.

Через сервис легко запустить ПФ на проект за 1 минуту. И дальше оно само работает без вашего участия. Красота!

Самое бомбическое!💣
По методике, которая вшита в сервис - после отключения ПФ позиции фиксируются в ТОП !
*а это значит, что можно поочерёдно на страницы включать ПФ и таким образом вытащить весь сайт и после бюджет на ПФ ложить в карман.
**понятное дело, что это зависит от естественных ПФ (качества сайта), но по статистике нашей, даже в конкурентных нишах сайты остаются в ТОП: СТО, бурение, щебень, мебель, септики, строительство домов и т.д

Знаю о ваших страхах:
1. Бан (санкции). Представь на секунду, если мой сайт забанят за ПФ. Я сразу получаю инструмент манипуляции выдачей. Так как начну банить всех конкурнетов. Будет Вакханалия - это понимает и сам Яндекс, поэтому нет санкций.
2. Если не даст эффекта. Будет полный возврат денег. Знаю, тебе страшно за деньги, возможно у тебя сейчас небольшой доход - у меня было аналогично, перед покупкой думал неделями и месяцами, пытаясь взвесить все за и против, стараясь уговорить себя как мне казалось на этот безрассудный шаг.
Именно по этой причине хочу, чтобы получилось у всех, принял решение подарить🎁 - мини-курс по подготовке страниц сайта под запуск ПФ. Это выжимка из ранее проводимого большого курса с обратной связью и домашкой.
Ученики которого уже написали отзывы в группе.

Зачем подгатавливать страницы под ПФ?
ПФ это лишь один из факторов, жирный да, но один из многих. В Яндексе второй по значимости это "текстовая релевантность". Именно в связке вы получите быстрый и заметный рост сайта.

*те кто подготовит по мини-курсу страницы, на которые будут настроены ПФ - получит Гарантию.

Как начать быстро выводить сайты в ТОП, радовать клиентов за 30к)
1. 👉🏻 Регистрируйтесь https://seobuster.ru
2. Пополняйте баланс
3. Напишите мне @omi4sem, пришлю мини-курс по которому действует Гарантия возврата средств.
4. Занимаетесь своими делами, в конце месяца тебе приходят 30к от клиента за рост сайта)

Только первым 10 людям, кто после пополнения напишет мне, добавлю в закрытый чат, где лично я бесплатно дам обратную связь и разберу ваш сайт😎
Поторопись!

Попробуйте, не бойтесь, моя цель через сервис для начала помочь 30 SEO-специалистам в этом году😉
По всем вопросам пишите в онлайн-чат на сайте, всем ответим!