Меня зовут Наталья Брусницына, мне 30 лет, замужем, есть сыночек Костик😇

В Орифлейм меня пригласил на тот момент незнакомый для меня человек, горячо любимый наставник, Татьяна Турченко, с предложением о работе. Зарегистрировалась я в компании 4.06.19г. Конечно было много вопросов, сомнений, НО Татьяна на все вопросы мои ответила.
На тот момент, я находилась в декрете,Костику было 1год и 2мес...Я искала себя в разных сферах:вязание пледов, скрабукинг, поделки для новорождённых... Многим мамам знакомо, что в декрете, пока малыш маленький, часто бывают  бессонные ночи. Физически у меня не было сил, было много сомнений: справлюсь ли я, хватит ли меня на что то новое☝️

Сначала посоветовалась с мужем, он сказал, что если нет никаких вложений и не требуется начальный капитал, то пробуй почему бы нет! Я сразу начала активно действовать, обучаться, выполнять рекоммендации наставника... А иначе для чего все это..

Узнала о возможностях, о программах, которые предоставляет компания и меня все это вдохновил, быстро пошла по обучению, вступила в программ ЯБР и получила свою первую премию в размере 25тыс.руб. Моему счастью не было предела🙏😊🔥

Потом на протяжении полугода у меня не было роста в компании, я находилась на одном уровне. Вроде делаю много, не сижу на месте, обучаюсь, а роста НЕТ!!!

Разобравшись в себе, в своих действиях, разложила все по полочкам, многое переосмыслила, поняла для чего мне Орифлейм. Так сказать сделала перезагрузку 💪
В первую очередь начала с себя, добавила количество действий, научилась делегировать задачи партнёрам в команде. Каждый партнёр четко начал понимать что нужно делать, прописали свои задачи и цели. И сейчас закрытое звание диеректор, мы с командой сделали вот такой вот прорыв.

Что я могу сказать?Орифлейм-это все, я живу с Орифлейм, я дышу Орифлем, я заряжаюсь с Орифлейм🔥🔥🔥

С Орифлейм перед тобой открываются невероятные возможности, о которых даже мечтать не могла. Жизнь становится жизнью, она наполняется красками. Я с чувством гордости и уверенности могу сказать: Я живу, а не существую!

Безгранично благодарна Орифлейм за все ❤️Безгранично благодарна своему горячо любимому Настванику Татьяне Турченко ❤️
Безгранично благодарна проекту и основателю проекта Светлане Зубановой❤️