Разместить рекламу бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разместить рекламу бесплатно » Общие вопросы » Как бороться со слабостью после сна?


Как бороться со слабостью после сна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне стало заметно, что после ночного сна я просыпаюсь, а чувствую себя уставшим, как будто вообще не спал. Это какая-то странная слабость, которая не проходит даже после того, как я выпью кофе или прогуляюсь на свежем воздухе. Может быть, у кого-то была подобная проблема? Что делать в таких случаях? Какие методы борьбы с этой усталостью после сна могут быть эффективными?

0

2

Привет! Да, я сталкивался с похожей проблемой когда усталость даже после сна. И, кажется, нашел решение, которое помогает мне справиться с этой усталостью после сна. Сначала я обратил внимание на свою пищу перед сном. Оказалось, что определенные продукты могут мешать качественному сну и вызывать такую слабость утром. Также я начал принимать комплекс витаминов, в том числе и витамин B12, который помогает бодрости и энергии. Но самое главное, что мне помогло, это препарат Проспекта. Он содержит комплекс активных веществ, которые улучшают когнитивные функции, уменьшают усталость и повышают концентрацию внимания. После того как я начал принимать его, утренняя слабость практически исчезла, и я начал просыпаться отдохнувшим и бодрым. Может быть, это будет полезным и для тебя!

0


Вы здесь » Разместить рекламу бесплатно » Общие вопросы » Как бороться со слабостью после сна?